LOVE Agency

LOVE Agency
LOVE Agency

четвер, 17 вересня 2015 р.

Что вдохновляет свадебного ораганизатора?

Вдохновение - одно из самых главных чудес в нашей работе. Любовь к тому, что ты делаешь - это неотъемлемая часть жизни организатора свадеб и без вдохновения тут не обойдешься!
Что нас вдохновляет? Музыка, работа, дождь, муж, тишина, книги. Улыбки, солнце, шум океана, ветер. Все это в первую очередь объединяет любовь.
Человек, наполненный любовью гармоничен и естественен. Он создает чистые и красивые вещи, так как движим самым сильным и светлым чувством.
Мы черпаем вдохновение и в наших семьях, в их целостности  и гармонии. Мы по себе знаем, что свадьба – это лишь начало грандиозного нового мира, дверь в него.
Когда мы знакомимся с новой парой, мы узнаем их особенную историю, видим, как горят их глаза, как они буквально дышат друг  другом, какую магию создают своими чувствами.
Уже на первой встрече мы видим какой будет свадьба, понимаем, какие идеи могут понравиться и какую концепцию можно предложить.
Мы придумываем для каждой пары что-то особенное, и в последнее время даже не заглядываем в всеми любимый и самый богатый на референсы pinterest для поиска идей, а стараемся придумать что-то новое. Хотя иногда, новое - это хорошо забытое старое. Мы стараемся находить новые образы в природе, красивых закатах, морском прибое, разнообразии птичьего оперенья,  облаках и в красивом лунном цвете. Следим за новинками в искусстве: вдохновляемся новыми работами художников, музыкантов, режиссеров, держим руку на пульсе современного творчества.  И также у каждой из нас есть свои любимые классики, в работах которых мы всегда умеем находить что-то новое.
Мы путешествуем и черпаем новые идеи, которые создают новые образы и формы.


В январе 2015 года я побывала в Бразилии, стране моего детства. Прожив в Рио месяц, я заново влюбилась в культуру, океан и горы. В возрасте 14-ти лет я прожила там полгода и даже ходила в местную школу, и вот недавно, проехав от Рио сотни километров, я вернулась к дому, где жила, прошлась дорогой, по которой каждое утро ходила на уроки, где джунгли – как наши каштаны, -  вполне обычная вещь. Такие моменты очень важны в нашей работе. Они заряжают нас, они дарят то важное и сильное, что позволяет творить.  В результате даже мелкая деталь может стать значительной, воплотиться в жизнь уже в качестве элемента оформления или целой концепции свадьбы, стать частью настоящей истории, стать особенной.  Даже ленты, развивающиеся на ветру в тысячах километрах от Киева, могут найти свое идеальное воплощение, как нашли на одной из наших свадеб. А цвет крыльев экзотической птицы, которая улетала каждый раз, когда мы пытались ее сфотографировать, может стать уже любимым цветом для новой нашей пары. Даже детская радость местному коту, который проводил нам экскурсию, способна создать новый мир . Эти эмоции заряжают нас, дарят крылья и наполняют тем, что мы дарим потом нашим парам. Они вдохновляют нас любовью. Любовью к любви.



























Наше вдохновение дополнено счастьем и осознанием того, что все сделано правильно благодаря тщательной подготовке. Мы видим реакцию молодоженов, умножение их счастья и любви,  и парим от радости. Что может быть лучше, чем понимание того, что ты причастен к такому важному моменту в жизни людей, как свадьба?!
Легко понять, когда люди действительно счастливы и когда улыбаются искренне. Улыбка, приятное удивление, воодушевление - когда они есть, это дорогого стоит.
И, кроме того, нас вдохновляет радость гостей на свадьбе. Ведь мы понимаем, что каждый гость приходит на праздник со своими ожиданиями, и это маленькая победа, когда он готов окунуться в происходящее и переключиться на счастье двух людей, раствориться в атмосфере свадьбы и наслаждаться каждой минутой. Это не так просто как кажется - ведь нужно затронуть самые глубокие струны души, чтобы именно в этот день он оказался бы в этом мире счастья, отбросив все свое будничные мысли на второй план. Это очень важно для нас и невероятно заряжает энергией. Фактически, мы видим, что дарим им настоящие эмоции, которые они способны ощутить. 
И в результате всего мы получаем удовольствие, и огромный заряд энергии, когда складывается пазл, который задуман с самого начала. Сложить все между собой грамотно и правильно расставить и окрасить эмоциональные акценты, рационально их распределив – это нелегкая задача, но ее реализация вдохновляет нас на новые и новые идеи.



Немає коментарів:

Дописати коментар